Заслуженные победы

Семь команд и двенадцать работников ПРЗ награждены медалями, Почетными грамотами, кубками, как победители и призеры заводской спартакиады-2017 по различным видам спорта в общем и личном зачетах. Почти тридцать человек удостоены Благодарностей за помощь в организации турниров.

Торжественная церемония вручения наград состоялась в начале августа.

- Цель этих соревнований – привлечь работников предприятия к регулярным занятиям физической культурой и спортом, формировать здоровый образ жизни и укреплять спортивные традиции, которые у нас были всегда. Ранее спортивное движение возглавлял Николай Егорович Лобанов, и заводчане очень часто достигали хороших результатов. Сейчас для нас было важно удержать высокую планку, заданную им, – сказал, обращаясь к присутствующим, директор по общим вопросам Алексей Валентинович Щербаков.

Поздравил победителей и призеров соревнований и председатель профкома Александр Петрович Капустин. Он напомнил, что профком всегда готов поддержать интересные инициативы и пригласил заводчан присоединяться к профсоюзной организации.

Общий итог спартакиады-2017 таков – кубок за первое место вручен команде заводоуправления, второе и третье место заняли спортсмены опытного цеха и корпуса №10 соответственно.  

Благодарностей от администрации предприятия и совета молодежи удостоены спорторганизаторы по цехам и сотрудники подразделений, которые помогали в проведении состязаний.

 

 
Главная Пресс-центр Новости
Научно-производственное объединение "Правдинский радиозавод"
Все права защищены ©