28 «панфиловцев»

Так окрестили победителей первого цикла программы Концерна по выявлению лидеров. Недавно 28 человек из 80 участников апрельских сборов были признаны лучшими из лучших. В их числе двое заводчан: зам. начальника заготовительного цеха по технической части Иван Андреевич Афанасьев и зам. главного технолога - руководитель центра производства гражданской продукции Андрей Владимирович Бойков.

 

Победителей выбирали так. В актив пошли оценки жюри и модераторов, а также отметки, которые сами себе и соратникам выставляли члены команд. В топе всех списков оказались примерно одни и те же люди, которые и стали победителями программы. 

В начале августа их собрали в Москве. Каждый представил на суд жюри и коллег презентацию на выбранную тему. Кроме того, на базе корпоративного Научно-образовательного центра прошел тренинг с конкурсом по риторике и эристике, отбор модераторов на предстоящие октябрьские сборы (второй цикл программы), обсуждение выполненных командами проектов соревнования между дочерними предприятиями.

Победители одними из первых увидели себя в фильме, посвященном реализации первого цикла лидерской программы. Каждому на память достался экземпляр книги по итогам апрельских сборов. И все 28 человек получили удостоверения о повышении квалификации в НОЦ.

Решение о награждении проявивших себя работников дочерних предприятий принято гендиректором Концерна. Приказом гендиректора ПРЗ нашим «панфиловцам» - И.А. Афанасьеву и А.В. Бойкову - была объявлена благодарность. В.Г. Гурбич лично поздравил их с победой и призвал весь коллектив стремиться к качественному профессиональному и личностному росту, овладевать новыми знаниями.


Программа на этом не заканчивается, планируется провести еще несколько циклов заочного анкетирования и отбора среди работников дочерних предприятий. В итоге будут выявлены около 150 человек с выдающимися лидерскими задатками, так что 28 победителей - это только «первые ласточки».
Конечная цель проекта – повышение уровня кадрового потенциала Концерна, включая руководящий состав. В ней ставится задача совершенствования, развития лидерских и профессиональных качеств работников, а также пропаганды достигнутых на этом пути успехов.

 
Главная Пресс-центр Новости
Научно-производственное объединение "Правдинский радиозавод"
Все права защищены ©