Вклад в экономику и развитие

25.07.2017

Очередное общее собрание Территориального объединения работодателей «Некоммерческое партнерство Балахнинский совет директоров» состоялось 20 июля. Пленарное заседание вел В.Г. Гурбич.

 

Состояние региональной экономики в своем докладе проанализировал гендиректор областной ассоциации промышленников и предпринимателей В.Н. Цыбанев. В первом полугодии 2017 года индекс промышленного производства составил 107,2% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Особое место в структуре нижегородской промышленности традиционно занимают предприятия ОПК.

Механизмам поддержки малого и среднего бизнеса посвятил свой доклад представитель регионального министерства промышленности, торговли и предпринимательства Н.А. Старченко. На заседании также шла речь о подготовке к Дню земли Балахнинской. Кроме того, члены некоммерческого партнерства и приглашенные на заседание совета директоров гости были проинформированы о скором открытии на базе Балахнинского технического техникума ресурсного центра. Существенную поддержку в его создании оказывает Правдинский радиозавод. Этот вклад отметил в своем докладе и директор учебного заведения В.И. Блинков.

В свою очередь гендиректор ПРЗ В.Г. Гурбич положительно оценил деятельность техникума по расширению образовательных услуг и приемлемую стоимость профподготовки, переподготовки, повышение квалификации кадров предприятий. Он подчеркнул, что тесно взаимодействуя с предприятиями, БТТ готовит востребованных специалистов и закладывает «кирпичики» в основание, на котором держится промышленность всего нашего города.

Также на заседании первый заместитель главы администрации Балахнинского района Е.Е. Бутусова вручила В.Г. Гурбичу диплом, подтверждающий, что Правдинский радиозавод стал призером районного смотра-конкурса на лучшее содержание защитных сооружений гражданской обороны.




На снимках:
Пленарное заседание провел генеральный директор ПРЗ В.Г. Гурбич (в центре);  участники собрания совершили обзорную экскурсию по угодьям и животноводческому комплексу агропромышленного предприятия «Исток», в частности побывали на поле озимой ржи в Ватагино.

 

 
Главная Пресс-центр Новости
Научно-производственное объединение "Правдинский радиозавод"
Все права защищены ©