Учимся управлять

22.05.2017

Продолжаются тренинги по развитию управленческих навыков «Искусство управлять». В мае обучение прошла группа мастеров, в состав которой вошли 13 человек.

О секретах эффективного руководства, способах планирования и принципах организации работы персонала заводчанам рассказывала доцент, кандидат социологических наук, преподаватель Учебно-методического центра нижегородского Облсовпрофа Татьяна Даниловна Гладина. В течение недели мастера учились правильно ставить цели и задачи, делегировать полномочия, мотивировать сотрудников, принимать управленческие решения, осуществлять контроль и т.д. Все обсуждаемые вопросы были связаны с производством, поскольку обучение нацелено на решение практических задач.

- Преподаватель объяснила нам, что нет недостижимых целей и самое главное, что можно многого добиться, если создать эффективную команду, найти подход к сотрудникам, чтобы они работали с полной отдачей, с хорошим настроением. Мы обсуждали, как правильно планировать, изыскивать ресурсы, учитывать риски. Я поняла, что многое знала, так сказать «на ощупь», а обучающий курс привел мои знания в систему, - отметила Александра Моисеева, СМЦ (менеджер группы).

 

 
Главная Пресс-центр Новости
Научно-производственное объединение "Правдинский радиозавод"
Все права защищены ©