Счастливое событие

19.12.2016

Юбилейный четырехтысячный сертификат на материнский капитал в Балахнинском районе достался семье заводчан.

 Ирина Валерьевна и ее муж Алексей Юрьевич работают на АО «НПО «Правдинский радиозавод». Она - инженер заготовительного цеха, он - оператор станков с ЧПУ цеха металлообработки. Супружеская пара уже воспитывает дочь Валерию, которой недавно исполнилось 5 лет. А в октябре этого года у Коноплевых появился второй ребенок – сын Александр. Его рождение и дало семье право на материнский капитал.

Церемония вручения сертификата состоялось 16 декабря в Управлении Пенсионного фонда России по Балахнинскому району. Здесь Коноплевых приветствовал начальник -  Сергей Карлович Гусев. От Правдинского радиозавода их пришел поздравить председатель первичной профсоюзной организации Александр Петрович Капустин. Здоровья, благополучия и счастья пожелали участники торжества  молодой балахнинской семье.

По словам Ирины Валерьевны, семья – главная ценность в жизни, и они вместе с супругом воспитывают своих детей в атмосфере любви, взаимопонимания и домашнего уюта. Узнав о том, что станут обладателями четырехтысячного сертификата, супруги  Коноплевы были  удивлены  и обрадованы. «Потом будет что вспомнить», - говорит Ирина Валерьевна, улыбаясь.

Семья Коноплевых планирует потратить средства материнского капитала на улучшение своих жилищных условий.

 

 

 
Главная Пресс-центр Новости
Научно-производственное объединение "Правдинский радиозавод"
Все права защищены ©