Лучшие работники года

12.09.2016
Награждение отдельных предприятий и тружеников состоялось 9 сентября в актовом зале администрации района. 


Право первым получать почетный диплом выпало АО «НПО «Правдинский радиозавод» - наше предприятие признано одним из лучших «за высокие темпы роста объемов производства и вклад в экономику района». На присвоение звания «Лучший работник года» были приглашены шестеро заводчан. Их хорошо знают и уважают не только в их коллективах, но и во многих других подразделениях.


Анна Ипполитовна ЮДИНА
начала трудиться на предприятии в 1976 году. Весь ее трудовой путь связан с конструкторской деятельностью, она накопила большой опыт конструирования механических устройств и элементов антенных систем. В 2010 году А.И. Юдина была назначена на должность начальника сектора КО, в 2012-м награждена нагрудным знаком Концерна «За достижения в труде и профессиональное мастерство». Она – хороший организатор и наставник молодых специалистов.


Александр Анфимович МУРАВЬЕВ
работает на заводе с 2011 года, за это время прошел путь от испытателя деталей и приборов до начальника лаборатории испытаний испытательного центра. Под его руководством коллектив лаборатории успешно проводит периодические, типовые, сертификационные испытания составных частей и изделий. При непосредственном участии А.А. Муравьева лабораторией испытаний проводится большая работа по модернизации испытательного оборудования и освоению новых видов испытаний. Как и А.И. Юдина, он также имеет нагрудный знак Концерна.


Татьяна Леонидовна ДУРАШИНА
начала трудовую деятельность на предприятии в 1988 году инженером в отделе охраны труда и окружающей среды. В 1996 году была назначена начальником лаборатории охраны окружающей среды. Т.Л. Дурашина осуществляет контроль за соблюдением в подразделениях действующего экологического законодательства, инструкций, стандартов и нормативов по охране труда и окружающей среды. За добросовестное отношение к работе неоднократно поощрялась руководством предприятия.


Евгений Николаевич ЕГОРОВ
в 2005 году был принят в отдел испытаний учеником слесаря-электрика по ремонту электрооборудования. В 2008 году перевелся в эксплуатационно-ремонтный отдел инженером по ремонту радиоэлектронной аппаратуры и приборов. За короткое время сумел освоить работу на сложных изделиях. Деятельность Евгения Николаевича связана с длительными командировками, и он умеет налаживать плодотворные контакты с представителями разных предприятий, а в коллективе ЭРО пользуется заслуженным уважением.


Наталья Николаевна ЕРМАКОВА
начала трудовой путь на заводе в 1984 году комплектовщиком изделий и инструмента в отделе технической документации. С 2012 года работает травильщиком третьего разряда в цехе металлопокрытий. Выполняет операции по травлению цветного и черного металла, составляет и корректирует гальванические ванны. С заданиями справляется качественно и в срок, избрана бригадиром. Является наставником молодежи и пользуется уважением у руководства цеха.


Вадим Юрьевич СУЛЬЖЕНКО
с 1986 года прошел путь от ученика регулировщика радиоаппаратуры до заместителя начальника производственно-диспетчерского отдела по производству изделий. Имеет богатый трудовой опыт, грамотно принимает сложные решения по вопросам диспетчирования. Внедрял и отрабатывал технику прохождения внутри предприятия актов дефектации ряда изделий, сопровождал их ремонт. В настоящее время занимается сопровождением изготовления новых изделий. Передает накопленные знания и опыт молодым специалистам. 
 

 

 
Главная Пресс-центр Новости
Научно-производственное объединение "Правдинский радиозавод"
Все права защищены ©