Лучший работник года

19.07.2016
Ежегодный конкурс с таким названием организует администрация района в рамках подготовки к празднованию Дня земли Балахнинской. Наше предприятие неизменно выдвигает на присвоение почетного звания сразу несколько заводчан.

 

В 2016 году в утвержденный генеральным директором список вошли шесть претендентов. Это представители ООТиОС, ЦМП, КО, ЭРО, ПДО и испытательного центра.

- В этот раз местные власти объявили конкурс позже, чем обычно: не в конце июня, а только во второй декаде текущего месяца, - комментирует заместитель начальника отдела кадров Л.А. Голикова, - на отбор претендентов отвели считанные дни. Заявка Правдинского радиозавода была направлена в администрацию вовремя. В ней пакет документов - кандидатуры работников с характеристикой и ходатайством.

По традиции портреты тружеников украсят центральные улицы нашего города и будут размещены на столбах до августа следующего года. Согласно Положению о конкурсе, хозяйствующие субъекты (предприятия, организации и учреждения), выдвинувшие своих работников, несут затраты по изготовлению портретов победителей. Их монтаж по месту осуществляется за счет районного бюджета.

 

 
Главная Пресс-центр Новости
Научно-производственное объединение "Правдинский радиозавод"
Все права защищены ©