Итоги спартакиады радуют!

19.05.2016
Завершена спартакиада-2016 между подразделениями предприятия.

Лидером стало заводоуправление, на втором месте литейно-пластмассовый цех. Лишь один балл проиграли литейщикам спортсмены десятого корпуса, у них «бронза». На четвертое место вышел опытный цех, пятое - получил электромонтажный цех. Шестое место поделили работники конструкторского отдела и цеха металлообработки. За ними в турнирной таблице расположились сварочный, заготовительный, сборочно-монтажный, инструментальный и электроремонтный цеха.

- В соответствии с Положением в ближайшее время победители спартакиады-2016 получат денежные вознаграждения в сумме 10 000 рублей, - комментирует председатель оргкомитета Н.Е. Лобанов. - Этого будет достаточно, чтобы, например, купить форму для игровых видов спорта или приобрести спортивный инвентарь. Хочу отметить, что результаты спартакиады радуют. Особенно высокие показатели у легкоатлетов, участвовавших в упражнениях комплекса ГТО. Это обстоятельство позволяет сформировать сильную сборную команду для участия в городских спортивных мероприятиях и занимать призовые места.

К слову, соревнования по ГТО в рамках заводской спартакиады проводились впервые, участие в них приняли восемь команд. Комплекс состоял из пяти видов упражнений: прыжки в длину, упражнение на пресс, наклоны (проверка на гибкость), бег на 100 метро, а также подтягивание на турнике для мужчин и отжимание от пола для женщин.

 

На снимке: лидер соревнований по комплексу ГТО - команда опытного цеха: О. Починский, А. Каткова, А. Сергеичев.

 
Главная Пресс-центр Новости
Научно-производственное объединение "Правдинский радиозавод"
Все права защищены ©