«Битва полов»

14.03.2016
Кто смекалистее - парни или девушки? Решить эту непростую задачу помог квест-турнир, организованный советом молодежи. Физическая сила не требовалась, а вот без эрудиции, логического мышления и внимательности к деталям было никак не обойтись.

Разделившись на команды по пять человек, участники боролись за победу сначала в первом туре: в квестах «Ограбление по-русски» и «Английское убийство». Сюжет о расследовании убийства крупного мецената достался командам девушек, а парням пришлось поучаствовать в настоящем ограблении банка. Ребята искали улики и подсказки, находили карты и тайники, подбирали коды к сейфам и открывали тайные комнаты. Всем удалось пройти квест досрочно, меньше чем за час.

Но в следующий этап турнира попали только команды с лучшим результатом по итогам первого тура. По сюжету игрового квеста «Расхитители гробниц» наши команды отправились в гробницу фараона в поисках сокровища.

С результатом 41 минута и без использования подсказок в квест-турнире «Битва полов» победила команда сильной половины человечества в составе: Плетнев Антон, Баранник Александр, Серебров Василий, Воронин Роман, Шкурский Кирилл. Ребята были награждены почетными грамотами.

 

 

Поездкой остались довольны все участники турнира, открыв для себя новую форму досуга, сочетающую элементы спорта и интеллектуальной игры.

 

 

 
Главная Пресс-центр Новости
Научно-производственное объединение "Правдинский радиозавод"
Все права защищены ©