Игры в самом разгаре

24.02.2016
Шахматными состязаниями в конце января открылась спартакиад-2016. Уже позади турниры по шашкам, дартсу и теннису, на подходе лыжные гонки и соревнования по подледному лову.

 

Баталии за черно-белыми досками развернулись среди 11 команд. По словам председателя оргкомитета спартакиады Н.Е. Лобанова, выросла активность и мастерство участников, немало хороших игроков стало среди женщин, молодежи. По итогам двух видов интеллектуальных соревнований  лидировали представители заводоуправления и литейно-пластмассового цеха.

 

 

 

В упорной борьбе прошли и состязания по метанию дротиков, многие из 13 команд были наравне. Однако победитель выявился легко, с большим отрывом по числу очков выступили спортсмены литейно-пластмассового цеха.


 

Далее в течение трех дней на территории цеха металлообработки проходили матчи по настольному теннису. По результатам этих сражений на первое место вышла команда №10. Принесут ли сюрпризы соревнования по лыжам и лову, узнаем совсем скоро. Позже на базе городского ФОКа состоятся игры по волейболу и стритболу, затем на очереди мини-футбол и комплекс ГТО.

Только по завершении всех этапов спартакиады окончательно определятся лучшие из лучших.


 

 
Главная Пресс-центр Новости
Научно-производственное объединение "Правдинский радиозавод"
Все права защищены ©