Так держать

20.01.2016
В конференц-зале заводоуправления состоялось общее собрание совета молодежи. В программе был заявлен отчет о работе в 2015 году, обсуждались планы на текущий период, коррективы по составу и структуре актива.

Сначала были перечислены все прошедшие мероприятия - благотворительные акции, социально-значимые и полезные дела, спортивные соревнования, игры, развлечения. Для наглядности доклад сопровождался показом фото-слайдов. Многие мероприятия повторятся и в 2016 году, хотя будут и новшества. План на первый квартал уже достаточно насыщенный, к примеру, туда входят фотоконкурс, «День здоровья», очередной квест. Пользуясь случаем, активисты совета выразили признательность председателю первичной профсоюзной организации А.П. Капустину и руководству предприятия в лице директора по общим вопросам А.В. Щербакова за само создание совета и содействие в его развитии.

В ответном слове А.П. Капустин сказал активу спасибо за старание сделать жизнь молодежи завода насыщенней и интересней: «Мы наблюдаем за вашими делами и, поверьте, радуемся их разнообразию, а также готовы поддерживать все разумные инициативы. Будем работать в этом году еще плотнее и плодотворней, вперед, молодцы, так держать!».

В свою очередь А.В. Щербаков отметил, что администрации предприятия тоже понравилось, как поработал свой первый год совет молодежи: «Ребята стали проявлять себя на городском и областном уровне, о них услышали в Москве. Хорошая тенденция, поэтому хотелось бы пожелать, чтобы ряды молодежной организации пополнялись, а направления деятельности ширились, развивались. Мы настроены вам в этом только помогать».

В завершение собрания состоялись перевыборы руководителя социально-бытового сектора. На этой должности Алену Кашицыну заменит инженер планово-диспетчерского бюро СМЦ Любовь Потапова. Кроме того, была пересмотрена сама структура актива совета. Время показало, что излишне иметь отдельную должность заместителя по взаимодействию с органами местного самоуправления. Эти функции по силам взять на себя председателю и одному заму. Возражений собравшихся не последовало.

 

 

 На снимках: идет совещание; Л. Потапова: «С большим удовольствием участвовала во многих прошедших молодежных мероприятиях и теперь со всем энтузиазмом хочу приступить к воплощению в жизнь новых идей, спасибо за доверие, очень рада стать частью команды совета».

 
Главная Пресс-центр Новости
Научно-производственное объединение "Правдинский радиозавод"
Все права защищены ©