Номинация за иллюминаци... и не только

12.01.2016
К
Новому году и Рождеству был приурочен традиционный районный конкурс на лучшее оформление и организацию праздничных мероприятий на предприятиях. Заявка на участие в нем завода впечатлила жюри и подвигла на присуждение особой номинации.

 

В зачет пошло обустройство прилегающей территории, наружное и внутреннее световое, декоративно-художественное оформление, а также наши корпоративные творческие конкурсы и фотопроект. Наглядное представление о перечисленном давали фотографии и дополнительные материалы, приложенные к заявке. В совокупности с данными по новогодним подаркам, отправке ребят на елку, на оздоровительный загородный отдых в каникулы мы рассчитывали получить положительную оценку и не ошиблись.

 

 

Торжественное подведение итогов состоялось в администрации района. Правдинский радиозавод был награжден дипломом «За лучшее новогоднее оформление и самый разносторонний подход к проведению новогодних мероприятий для работников предприятия». Подарком стали две уличные влагозащитные гирлянды и еще пара светодиодных конструкций. Значит, к следующим зимним праздникам у нас станет еще краше.

 

 
Главная Пресс-центр Новости
Научно-производственное объединение "Правдинский радиозавод"
Все права защищены ©