Подарочный прогноз для детей и взрослых

23.12.2015
Приближается не только самый любимый детворой праздник - Новый год, но и школьные каникулы. А это означает, что детей  заводчан ждут подарки и поездки, а также отдых в оздоровительных центрах. Рассказывает председатель комиссии по социальному страхованию Вера Михайловна Сонаева.

 

- С 28 декабря по 20 января 16 детей работников нашего предприятия поедут отдыхать в санаторно-оздоровительный лагерь «Романтика», который находится на берегу Горьковского моря. Полная стоимость путевки 18 тыс. 144 руб., но работникам предприятия она обходится лишь в 10 процентов от этой суммы.

4 января в 11 часов от центральной проходной завода будет отправляться автобус  на елку в Нижегородский кремль. Билеты на нее ежегодно выделяет обком профсоюза, этот год не стал исключением:  23 ребенка  работников завода поедут на это праздничное мероприятие.

21 декабря доставлены и уже розданы по подразделениям детские подарки в количестве 1978 штук (из них 1186 для членов профсоюза, для прочих - 792). Эти наборы сладостей приобретены у надежного  нижегородского поставщика, с которым мы работаем не один год. С некоторых пор стало традицией приобретать подарки к Новому году и для взрослых членов профсоюза - это, можно сказать, наш эксклюзив: я думаю, далеко не на каждом предприятии такое встретишь. Ведь конфеты любят не только дети. Эти подарки - около 1700 штук - также раздаются по подразделениям.

 

 
Главная Пресс-центр Новости
Научно-производственное объединение "Правдинский радиозавод"
Все права защищены ©