Поздравляем ветерана

07.12.2015

Участник Великой Отечественной войны, человек-легенда Виталий Николаевич Рязанов отметил 95-летний юбилей.

 

Коренной правдинец был призван на морскую службу в далеком 1940 году. Всю войну он служил на кораблях Черноморского флота и Азовской военно-морской флотилии, трижды был ранен, дважды тонул в море. За проявленные мужество и самоотверженность, храбрость и стойкость В.Н. Рязанов награжден орденами Отечественной войны I и II степеней, медалями "За отвагу", "За оборону Севастополя", "За оборону Кавказа", "За победу над Германией", "300 лет Российского флота", медалью Жукова.

 

 

В мирное время Виталий Николаевич трудился на Правдинском радиозаводе старшим мастером, начальником технологического бюро, заместителем главного технолога. Выйдя на пенсию, он стал активно работать в ветеранской организации предприятия и до сих пор посвящает этому немало времени. С энтузиазмом занимается военно-патриотическим воспитанием молодежи, принимает участие в общественной жизни района.

Администрация завода и совет ветеранов желают Виталию Николаевичу здоровья и благополучия! Пусть не покидает бодрость и активность, интерес к жизни. Всего доброго Вам, ветеран!

 

 

 
Главная Пресс-центр Новости
Научно-производственное объединение "Правдинский радиозавод"
Все права защищены ©