Спартакиада-2016 будет!

19.11.2015
В трудовые коллективы разослано Положение о проведении спартакиады в 2016 году. Ее начало намечено на двадцатые числа января.

 

Увеличение числа молодых работников в подразделениях дает надежду, что спортивные мероприятия пройдут активно, при поддержке руководителей и коллективов цехов и отделов.

 

В спартакиаде-2015 участники соревновались по девяти видам спорта. В этом году решено, что к ним добавится еще многоборье ГТО, а вместо домино пройдут состязания по подледному лову.

 

Подразделения, занявшие в спартакиаде призовые места, будут премированы денежной суммой в размере 10 000 рублей для приобретения спортивного инвентаря и формы. Команды и спортсмены, занявшие призовые места по видам спорта, также получат денежные вознаграждения в размере от полутора до трех тысяч рублей.

 

Общее руководство проведением спартакиады осуществляет оргкомитет во главе с заместителем генерального директора по режиму и безопасности Н.Е. Лобановым при поддержке председателя первичной профсоюзной организации «Правдинского радиозавода» А.П. Капустина.

 
Главная Пресс-центр Новости
Научно-производственное объединение "Правдинский радиозавод"
Все права защищены ©