Награды... с опозданием

09.11.2015
На минувшей неделе в администрации района чествовали участников шествия. Обычно эту церемонию проводят не позже конца сентября, но выборы и последовавшие пертурбации в структуре самой местной власти отодвинули ее на начало ноября.

 

Шествие ежегодно становится не просто частью праздничной программы на Дне города, а настоящим конкурсом. Так в прошлом году оформление колонны нашего предприятия признали самым лучшим, в этот раз ПРЗ и ПКБ в призерах. В плюс сыграла массовость, патриотичность и позитивный настрой, которые продемонстрировали заводчане. Кто же тогда сумел вырваться вперед, спросите вы? Победителем в номинации «Промышленные предприятия» стала мебельная фабрика «Олмеко», она представила зрелищное велошоу. Второе место заполучил «Луидор» с очередным танцевальным номером автомашин, зрителей впечатлили пируэты «маленьких лебедей» под музыку П.И. Чайковского.

Что касается номинации «Учреждения социальной сферы», здесь победителем стал технический техникум, призерами ФОК «Олимпийский» и Управление соцзащиты населения Балахнинского района.

 
Главная Пресс-центр Новости
Научно-производственное объединение "Правдинский радиозавод"
Все права защищены ©