Вновь в лидерах!

13.11.2015
Вчера в администрации района прошло расширенное заседание координационного совета по организации отдыха, оздоровления, занятости детей и молодежи. На нем подводились итоги по направлениям этой работы за текущий год, ставились задачи на перспективу, а также поощрялись представители отдельных учреждений и организаций.

 

Так директор «Централизованной бухгалтерии учреждений образования» Н.В. Савина в своем докладе о финансировании путевок в лагеря и санатории отметила наиболее активных организаторов летнего отдыха. И первой среди них выделила заведующую канцелярией нашего предприятия, председателя комиссии по социальному страхованию В.М. Сонаеву, которая способствовала отправке на юг 36 балахнинских ребят.

Когда речь зашла о временном трудоустройстве школьников в каникулярное время, оказалось, что ПКБ одержало победу в номинации «Лучший работодатель» в районном конкурсе «Лучшая трудовая подростковая бригада 2015». Более того, директор Центра занятости населения А.А. Анащенкова озвучила приятную новость  - в аналогичной номинации предприятие стало лидером и на региональном уровне. Таким образом, удалось превзойти прошлогодний результат - тогда ПКБ замыкало тройку призеров.

 

На снимке: участники координационного совета, диплом ПКБ за победу в районном конкурсе держит начальник бюро кадров ОК С.Н. Вострецова (в центре). 

 
Главная Пресс-центр Новости
Научно-производственное объединение "Правдинский радиозавод"
Все права защищены ©