Кто быстрей?

01.09.2015
Насыщенным на мероприятия был конец лета у совета молодежи нашего предприятия.

 

Так группа заводчан приняла участие в региональном фестивале "Турфест", который прошел 14-16 августа на территории Вачского района. Во время соревнований балахнинцам трудно далось ночное ориентирование, зато неплохо получилось выполнить задание "короткая дистанция". Массу впечатлений оставили веревочный курс с "тарзанкой", гонка на велосипедах по лесу с преодолением искусственных преград. А вечером представителей различных команд сближали дискотека и туристские песни у костра. Всем очень понравились интересные конкурсы, хорошая организация, дружелюбная атмосфера фестиваля.

 

В нерабочее время 20 августа прошла онлайн-викторина «Киномания». Участниками стали истинные любителей видеофильмов, которых среди активистов совета набралось десяток. Через соцсеть ВКонтакте каждый получал задание. Прочитав зарифмованное описание того или иного сюжета, посмотрев скриншот кадра из киноленты, участники спешили поделиться отгадкой названия фильма, ведь игра шла на выбывание. Лучше всех по итогам викторины себя проявила техник-программист ОГТ Ира Ласточкина, второе место у инженера ТО-1 Сергея Котюшкина, третье -  у архивариуса цеха №22 Юли Лыковой. Победительница получила два билета на киносеанс по выбору, призеры - по одному. Все они уже воспользовались своим подарком, сходили в кинотеатр «Дома Москвы» на новинку «Агенты А.Н.К.Л.».

 

 

В выходной день, 22 августа, группа молодежи из 24 человек побывала в нижегородском картинг-клубе «Академия». За три квалификационных заезда выявились лучшие по времени прохождения трассы. Четверка парней и столько же девушек участвовали в финале. Места у тех и других распределились следующим образом: победители Александр Александров и Екатерина  Румянцева, второй результат у Романа Воронина и Анастасии Катковой, третий - у Антона Плетнева и Татьяны Масловой. Ребятам вручили грамоты от совета молодежи и подарки от профсоюза. «Здорово было покататься, масса эмоций и драйва, хороший пример организованного активного отдыха, который в будущем стоит повторить, - делится впечатлениями Марина Паятелева, - отдельная благодарность администрации предприятия за предоставленный автобус».

 

 
Главная Пресс-центр Новости
Научно-производственное объединение "Правдинский радиозавод"
Все права защищены ©