Сплошная польза

25.08.2015

Предприятие заботится о том, чтобы дети работников свои летние каникулы проводили организованно.

 

Первая массовая отправка в детский санаторий «Городец» этим летом состоялась в середине июля. Тогда на оздоровительный отдых отправились двадцать детей сотрудников нашего предприятия. В августе заезд аналогичного числа ребят состоялся 8 числа. Таким образом, все желающие были обеспечены санаторными путевками, для родителей они стали бесплатными благодаря предприятию и профсоюзу.  

Провести три недели на свежем лесном воздухе, что может быть лучше. А если вдобавок есть врачебная диагностика, культмассовые и спортивные мероприятия в кругу друзей и сверстников, так вовсе сплошная польза.

 

 

В настоящее время еще 25 детей заводчан проводят каникулы на берегу Черного моря. Проезд туда и обратно - за свой счет, а вот путевка на смену в оздоровительном лагере «Морская звезда» в Туапсе обошлась для отдыхающих всего в 10 процентов от общей стоимости. На предприятии это общее условие для доли родительской платы за отдых детей в лагерях. Поэтому пользуются стабильным спросом и путевки в загородные центры родного края. В этом летнем сезоне наши ребята побывали в «Лазурном», «Дзержинце» и «Гагаринце».

 

 

 
Главная Пресс-центр Новости
Научно-производственное объединение "Правдинский радиозавод"
Все права защищены ©