Скоро День города

23.08.2015

Идет подготовка к празднованию Дня земли Балахнинской. У ежегодного городского праздника есть свои традиции.

 

Одна из них - чествовать людей, которые своим мастерством и добросовестным трудом снискали почет среди земляков. Церемония награждение передовых руководителей и работников различных предприятий, организаций и учреждений проходит, как правило, в начале сентября в актовом зале районной администрации. Портреты тружеников размещают на центральных улицах Балахны. Этот  год не будет исключением.

Информацией по отбору кандидатур на конкурс «Лучший работник года» делится заместитель начальника отдела кадров Л.А.Голикова:

- Сформирован список претендентов на присвоение звания, он утвержден генеральным директором. В нем семь представителей от ПКБ и один - от ПРЗ. Эта самая большая заявка предприятия на конкурс, обычно она содержала пять-шесть фамилий. Пакет документов  - кандидатуры работников с характеристикой и ходатайством - уже находится в администрации Балахны.

Еще одной неотъемлемой частью городского праздника является шествие коллективов предприятий, организаций, учреждений. В колонне заводчан как всегда будут присутствовать наши ветераны, обязательно - работники основных цехов и дирекции, представители вновь созданной молодежной организации.

 

 

На августовском совете директоров района решено, что очередность производственных  коллективов в праздничном шествии будет зависеть от численности работающих: таким образом, заводчане пойдут в "голове" колонны промышленных предприятий. 

Машину Правдинского радиозавода украсят антенны, новые баннеры, участники шествия будут обеспечены достаточным количеством флажков с символикой предприятия и шариками. Все это и многое другое ждет нас 5 сентября. А вот о подарке Правдинского радиозавода балахнинцам можно рассказать уже сегодня.

Наше предприятие оказало всестороннее содействие в обновлении внутренних интерьеров Спасской церкви (ул. Туполева, 33). С помощью нижегородской компании "Аквилон" были выполнены уникальные работы по наружному освещению храма. Схема подсветки  разработана таким образом, что можно освещать отдельно колокольню, всю церковь или ее  надалтарную часть, а можно включить полную - праздничную - иллюминацию.

 

 

 
Главная Пресс-центр Новости
Научно-производственное объединение "Правдинский радиозавод"
Все права защищены ©