И все-таки мы победили!

23.08.2015

Второй год подряд спортсмены Правдинского радиозавода становятся победителями спартакиады производственных коллективов и обладателями Кубка города.

 

Второе место заняли спортсмены ПО "Балахнинские электросети", замыкает тройку призеров ОАО "Волга". Всего же участниками спартакиады были девять команд организаций, предприятий и учреждений Балахнинского района. Они стали соперниками в волейболе, дартсе, настольном теннисе, мини-футболе, плавании. Завершающие состязания были по стритболу и многоборью ГТО.

- Разница по итогам всех видов соревнований между командами-лидерами была минимальной - одно очко, - рассказывает заместитель генерального директора по режиму и безопасности Николай Егорович Лобанов, - поэтому на последнем этапе ситуация складывалась напряженная. Наши ребята старались изо всех сил, чтобы принести заводу победу. Стремление к цели было вознаграждено

Приказом по предприятию 35 спортсменов получили денежное вознаграждение. На оперативном совещании руководителей в канун Дня физкультурника вручались Почетные грамоты. Были отмечены руководители и спортивные организаторы различных подразделений за активные действия по формированию команд для участия в заводской и городской спартакиадах.

 

 

 
Главная Пресс-центр Новости
Научно-производственное объединение "Правдинский радиозавод"
Все права защищены ©