Ветераны не остаются без внимания

16.10.2014

Совет ветеранов провел очередную встречу бывших работников  Правдинского радиозавода и Правдинского конструкторского бюро с администрацией. На сей раз ее представлял директор по общим вопросам Алексей Валентинович Щербаков.

 

Открывая мероприятие, председатель Совета ветеранов Виктор Васильевич Кочанов поздравил собравшихся с Декадой пожилого человека, проинформировал о деятельности совета за последнее время. Заводская ветеранская организация выросла численно на 40 человек, теперь она насчитывает 1959 пенсионеров. Ежемесячно организуются встречи на предприятии с администрацией, члены медицинской комиссии Совета навещают заболевших в больнице и дома. Активно работает культурно-массовая комиссия, которая в последнее время организовывала поездки в Пешелань, в Иваново ...

 

В помещении Совета ветеранов произведен ремонт, приобретено два компьютера. Виктор Васильевич призвал пришедших на встречу ветеранов обращаться за помощью в Совет, вместе решать бытовые проблемы, в частности, проблемы ЖКХ.

 

- Такой крупной и такой активно работающей ветеранской организации, как у нас, нет нигде в городе, - сказал, обращаясь к собравшимся в конференц-зале А.В. Щербаков. - Приятно, что она  пополняется и крепнет с каждым годом. Это говорит о том, что наши ветераны не забыты, руководство предприятия старается помогать Совету ветеранов в его  работе с ветеранами, откликается на просьбы руководства пенсионерской организации.

 

Алексей Валентинович привел данные о работе Правдинского радиозавода в текущем году, рассказал о том, с какими итогами подходит предприятие к концу года. Он поздравил ветеранов с Декадой пожилого человека, заверил, что администрация и впредь будет уделять внимание и оказывать помощь своим бывшим работникам.

 

Во второй части встречи выступил хор «Поющие сердца». Тематика выступления была посвящена Дню и Декаде пожилого человека.

 

На фото: Председатель Совета ветеранов В.В. Кочанов

 

 

 
Главная Пресс-центр Новости
Научно-производственное объединение "Правдинский радиозавод"
Все права защищены ©