Высокая награда предприятию

11.03.2014

Почетный штандарт губернатора Нижегородской области был вручен коллективу ОАО «Правдинское конструкторское бюро» на прошедшем 11 марта совещании, посвященном итогам работы промышленности региона в 2013 году и задачам на 2014 год.

 

Мероприятие прошло в Большом зале областной администрации.  Наряду с другими руководителями предприятий и организаций в нем участвовали генеральный директор ОАО «ПКБ» и ОАО «НПО «ПРЗ» Владимир Григорьевич Гурбич и председатель первичной профсоюзной организации Александр Петрович Капустин.

 

Выступивший перед собравшимися министр промышленности и инноваций Нижегородской области В.В. Нефедов отметил, что темпы роста развития Нижегородской промышленности превышают российские показатели. Общий объем отгруженной продукции собственного производства всех промышленных предприятий впервые превысил 1 трлн. рублей.

Индекс производства обрабатывающих производств за январь-декабрь прошлого года составил 106,4%.

 

В ходе совещания губернатор Нижегородской области Валерий Павлинович Шанцев заявил, что в течение 2014 года будет разработана региональная программа развития промышленности на 2015-2020 годы. Она позволит полностью перевести экономику области на инновационные рельсы.

На снимке: В.П. Шанцев вручает штандарт В.Г. Гурбичу

 

В заключение совещания состоялась торжественная церемония награждения лучших предприятий области. ОАО «ПКБ» впервые было удостоено такой престижной награды, как Почетный штандарт губернатора, который вручается за достижение наилучших показателей эффективности деятельности в разных отраслях по итогам календарного года.  Наше предприятие получило штандарт в отрасли «Радиоэлектроника и системы управления». По итогам 2012 года ОАО «ПКБ» также отмечалось за успешную работу, ему вручался Диплом II степени правительства Нижегородской области.

 

 
Главная Пресс-центр Новости
Научно-производственное объединение "Правдинский радиозавод"
Все права защищены ©