Администрация. Профсоюзный комитет.

 

Уважаемые работники ОАО «Правдинское конструкторское бюро»,

ОАО «НПО «Правдинский радиозавод», ветераны предприятий!


Поздравляем вас с наступающим Новым 2014 годом


Это был напряженный для коллектива трудовой год. Мы выполняли государственный оборонный заказ, значительно превосходивший по объемам заказы предыдущих лет. Несмотря на сложности, нам удалось своевременно исполнить обязательства.  Мы выражаем признательность работникам всех структурных подразделений за слаженную работу, которая привела к успешному завершению производственного задания.

Предприятием был сделан немалый шаг по пути развития и обновления. В цеха поступало новое высокоточное оборудование, осваивались новые производственные площади, шел ремонт помещений, обновлялись коммуникации, а главное – коллектив пополнился новыми работниками. Квалифицированные кадры нужных профессий и впредь будут востребованы, чтобы справляться с возрастающими в ближайшие годы объемами.

От полученных результатов работы будут зависеть и условия труда, и повышение  заработной платы. В этом наши работники смогли убедиться уже в этом году.

Пусть новый год будет удачным не только в производственных делах, но и в любых начинаниях. Крепкого вам здоровья, тепла и уюта в семьях, благополучия! Пусть все задуманное обязательно сбудется!

 
Главная Пресс-центр Новости
Научно-производственное объединение "Правдинский радиозавод"
Все права защищены ©